• 3 января 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, набережная Обводного канала 136

ClubCon 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа жонглеров "Ого"
1902 дня назад
с 16:00 3 января до 23:00 5 января 2019
Санкт-Петербург
набережная Обводного канала 136

Добро пожаловать на первую конвенцию, посвященную исключительно булавам! В начале января мы собираем своих. Тех, кто был на наших конвенциях, знает, как они устроены и ради чего мы их делаем.

[Почему булавы?] 
Всё просто — нам, организаторам интересен именно этот вид реквизита. 
И если на прошлых конвенциях мы старались пригласить мастеров по огромному количеству направлений, в этот раз всё будет очень минималистично. 

[Главный гость конвенции — Baсh’] 
Человек, покоряющий своим мастерством. Человек, в руках которого булавы становятся чем-то бо́льшим, чем просто реквизитом. Baсh’ — это отточенность техники и органичность движений. Baсh’ проведёт три больших мастер-класса, где поделится своим опытом и наработками. 

[Программа] 
Основная часть конвенции будет наполнена мастер-классами. В один из дней мы организуем open stage, где любой сможет показать свои наработки. Также, если вы хотите провести мастер-классы по булавам на конвенции, пишите Илье Полякову, и мы рассмотрим вашу заявку. 

Полное расписание смотрите здесь: https://goo.gl/KDW5yh

[Количество людей на конвенции] 
Ограничено. Мы сразу предупреждаем, что это полузакрытое мероприятие для своих. Максимальное число участников — 80. Всех иногородних участников готов взять под своё крыло СВ хостел — место, где жили участники во время конвенции прошлой осенью. По промокоду "convention" скидка 10%. В этот раз вам нужно будет самостоятельно забронировать себе места. 

[Площадка] 
Мы арендовали два больших помещения, которые будут полностью нашими на эти три дня. Зал будет расположен в пространстве красный треугольник, однако это будет новый, хороший зал с высокими потолками и татами. А также приятный бонус — большой стол, где можно будет собираться вечером всем вместе. Зал будет доступен с 16.00 — 23.00 все три дня конвенции. По формату эта конвенция будет небольшой, камерной и очень уютной. Вот почему мы так хотим видеть здесь своих. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше